НОМИНАНТЫ
BEAUTY ABSOLUTE 2018

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

"Преподаватель года" (Категория ТОП)
          

Алёна Сабанова

Татьяна Терентьева

Юлия Искусных

Мария Равинская

Малика Наурызова

"Преподаватель года" (Категория ПРОФИ)
          

Надежда Угрюмова

Юлия Егорчева

Севиль Орехова

Альбина Шевченко

Екатерина Уставщикова

Евгения Колпакова

"Лучший образовательный проект"
          

"Бренд года"
          

"Продукт года"
          

"Вклад в развитие lash&brow индустрии"
          

Александра Петрова, Мария Козловская

Татьяна Никонорова

Эльвира Самолова

Евгения Муратова

Юлия Искусных

"Изобретение года"
          

Малика Наурызова

Виктория Силаева

"Справедливый судья"
          

Татьяна Терентьева

Юлия Искусных

Екатерина Новоторжинова

"Самый титулованный мастер"
          

Юлия Беликова

Прудникова Ольга

Анастасия Пименова

Лариса Чахунашвили

"Лучший творческий образ"
          

Анастасия Пименова

Екатерина Шпорт

Эльвина Габитова

"Лучший спикер"
          

Алёна Жданова

Анна Матусевич

Дарья Пупкова

Татьяна Терентьева

Татьяна Никонорова

Эльвира Самолова

Екатерина Шпорт

Юлия Искусных

Зара Болтаева

Ирина Чукреева

Ирина Панкова

Юлия Носырева

Екатерина Новоторжинова

Дмитрий Голубарь

Евгения Муратова

Алёна Невструева

Алёна Сабанова

Анастасия Доценко

Евгения Муратова

"Спонсор года"
          

Sculptor Lash Professional

MY LAMINATION

"Лучшая студия"
          

Коноплева Владлена
Гусева Наталья

Анастасия Пименова

Татьяна Никонорова

Юлия Егорчева

Екатерина Уставщикова

Кристина Чубенко

"Лучший мастер по наращиванию ресниц"
          

Прудникова Ольга

Хальфутдинова Светлана

Юлия Егорчева

Виктория Силаева

Евгения Колпакова

Ольга Полежаева

Лариса Чахунашвили

"Лучший мастер по завивке ресниц"
          

Марина Вьюгина

Юлия Егорчева

Светлана Григорьева

"СМИ года в lash&brow индустрии"
          

Типичный лэшмейкер

Злой лэшмейкер

Ресничных дел мастер

"Бьюти-блогер года"
          

Марина Величко

Коноплева Владлена
Гусева Наталья

Анастасия Доценко

Эльвира Самолова

Александра Петрова

"Лучшая Бизнес-пара"
          

Коноплева Владлена
Гусева Наталья

Татьяна Никонорова
Юрий Столяров

Александра Петрова
Мария Козловская

Мария Равинская
Татьяна Щербина

Выбор победителя

 

Победитель будет определяться голосованием в закрытой группе, куда будут допущены только lash&brow мастера, директора студий, владельцы брендов, преподаватели по данным направлениям, люди, которые могут дать свою профессиональную оценку.

Наша судейская коллегия – это вы, мастера, профессионалы, фанаты своего дела!

 

Награждение

Награждение будет проходить в формате гала-ужина с шоу-программой и с полноценным накрытием в рамках финала Международной конференции "BEAUTY SENSATION 2018" незабываемой тематической вечеринки GOLD IN MY EYES в купольном зале Гранд-отеля "Видгоф" (г. Челябинск, пр. Ленина 26а).

При участии в 5 и более номинациях, ПОСЕЩЕНИЕ ГАЛА-УЖИНА В ПОДАРОК!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

Контакты
+7 (905) 834 777 4

managerbeautylook@mail.ru